知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米怎么关闭所有系统广告
2026-04-22 19:51:36
1、
进随仗入账号
点击手机设置,进入账号。
2、
隐私协议愁板
进入账号后点击隐私协议等。
3、
点击系统广告
进入隐私协议,点击系统广英廊矿告。
4、
关闭广告
点击系统工具广告右上角按钮关闭即可。
相关推荐
小米手机中自带软件哪些是可以删除的
阅读量:46
小米息屏通知光效不显示
阅读量:171
k50屏幕下面的搜索框怎么关闭?
阅读量:133
红米k40怎么显示运营商
阅读量:65
红米手机怎么关闭智能助理
阅读量:129
猜你喜欢
高汤的熬制方法
求值域的方法
电脑中毒怎么办
心率过快的治疗方法
附件炎是怎么引起的
火鹤花的养殖方法
胡萝卜怎么炒好吃
怎么解散qq群
去黑眼圈最有效的方法
血小板高怎么回事
猜你喜欢
文殊菩萨心咒怎么念
二手车怎么样
银行卡卡号怎么看
什么方法可以丰胸
东风风光怎么样
胆囊炎的治疗方法
性功能减退怎么办
大众途安怎么样
宝宝感冒咳嗽流鼻涕怎么办
qq群怎么转让