知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何进入京东的关于京东APP界面?
2026-05-01 14:07:14
1、打开手机。
2、打开京东。
3、点击登录/注册。
4、点击我的。
5、点击右上角的花型标志。
6、进入设置界面后,选择关于京东APP。
7、根据需要在弹出的界面中选择要查看的内容。
相关推荐
外卖小哥怎么避免差评
阅读量:191
如何看档案是否被投出
阅读量:65
搜狐视频怎么申请提现?
阅读量:119
如何在电脑网页版京东评价晒单
阅读量:152
黑色沙漠最后的推理任务完成攻略
阅读量:52
猜你喜欢
微信拍了拍是什么意思
两会指什么
怠速是什么意思
妊娠纹什么时候长
gl是什么意思
眉清目秀的意思
燃油宝的作用
电导率是什么意思
懿是什么意思
奚落的意思
猜你喜欢
99朵玫瑰代表什么
广东人什么都吃
上纲上线是什么意思
dpi是什么意思
变更法人需要什么资料
发扬什么
乙肝e抗体阳性是什么意思
墨梅的意思
现在什么手机最好用
眼花缭乱的意思