知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迅雷怎么设置不接管下载视频?
2026-04-24 17:18:06
1、打开你的迅雷软件
2、点击下图所示的图标
3、点击设置
4、点击接管设置
5、进入到接管设置界面,找到视频选项
6、取消选中 视频 ,如下图所示
相关推荐
游戏拼音输入法怎么用
阅读量:168
小米手机怎么打开并使用游戏键盘?
阅读量:162
小米手机MIUI系统异常耗电通知怎么关闭
阅读量:51
哔哩哔哩如何公开我的收藏?
阅读量:28
解压缩全能王怎么设置记住上次访问的位置
阅读量:104
猜你喜欢
青青子衿什么意思
华为手机nfc是什么意思
股长是什么级别
什么时候
表语是什么
梅毒有什么症状
woc是什么意思
市场专员是做什么的
886是什么意思
easy是什么意思
猜你喜欢
注册资本是什么意思
男朋友生日送什么礼物好
522是什么意思
悲催是什么意思
约转存期是什么意思
格列宁是什么药
我慢慢的听雪落下的声音是什么歌
富时中国a50指数是什么意思
cdp是什么意思
hard是什么意思