知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么进入华为手机开发者选项
2026-04-24 07:06:09
1、
第一步
进入设置页面,点击关于手机。
2、
第二步
进入关于手机,连续点击版本号。
3、
第三步
返回设置页面,点击系统和更新。
4、
第四步
进入系统和更新,点击开发者选项即可。
相关推荐
华为mate30开发者选项如何设置
阅读量:80
疯狂猜成语中怎么提现
阅读量:21
答题模拟器怎么玩
阅读量:138
怎样升级华为最新的EMUI 10系统?
阅读量:138
安卓4.4.2开启“开发者选项”
阅读量:97
猜你喜欢
account是什么意思
range是什么意思
delay什么意思
七上八下是什么意思
考拉是什么
含维生素c的水果
什么是责任感
pn是什么意思
梦见发大水是什么意思
红杏出墙是什么意思
猜你喜欢
当之无愧什么意思
维生素b6的食物
奥林匹克是什么
中老年运动装
苟延残喘是什么意思
superstar是什么意思
tpm是什么意思
practise是什么意思
4130是什么材料
运动鞋尺码对照表