知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
录屏生成如何设置录屏大小
2026-05-10 11:14:04
1、在手机桌面中,点击“录屏生成”软件图标。
1、在“录屏生成”主界面中,勾选“不超过640x640”选项的勾选开关。
2、勾选“不超过640x640”选项后,点击“确定”按钮。
相关推荐
如何把录屏画面变大
阅读量:182
手机视频剪辑APP快剪辑如何调整视频画面的大小
阅读量:133
迅捷视频剪辑器怎么使用
阅读量:39
屏幕录像专家如何放大缩小屏幕
阅读量:50
视频剪辑APP快剪辑怎么给视频添加字幕
阅读量:105
猜你喜欢
合肥有什么旅游景点
闪烁的意思
母狗什么时候来月经
thought是什么意思
蒂的意思
故的意思
控规是什么意思
送弟弟什么生日礼物好
灌溉的意思
浑身解数是什么意思
猜你喜欢
生猴子是什么意思
什么是越狱
peach是什么意思
打造装备需要什么道具
履职是什么意思
学生吸毒会有什么症状
车载香水什么牌子好
什么叫癔病
吹气球是什么意思
凝聚的意思