知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机如何设置息屏通知光效
2026-04-25 20:53:12
1、
打开设置
在设置中,我们点击设置中的【息屏与锁屏】
2、
点击息屏通知光效
进入息屏与锁屏页面之后,我们点击【息屏通知光效】
3、
选择光效
在息屏通知光效中,选择其他光效后返回即可
相关推荐
小米12怎么设置息屏通知光效
阅读量:61
小米12怎么设置锁屏特效
阅读量:29
红米手机怎么开启息屏通知光效
阅读量:32
小米手机上滑新闻怎么关闭
阅读量:45
小米手机如何设置控制中心样式
阅读量:95
猜你喜欢
宫腔积液怎么治疗
整齐的近义词
藕片怎么炒好吃
慈爱的近义词
问道坐骑怎么升阶
虚拟博物馆
奖励的近义词
公务员常识40000道
使劲的近义词
怎么画人物素描
猜你喜欢
爱上已婚男人怎么办
德拉诺怎么去
田螺肉怎么做好吃
坚强的近义词是什么
胃大怎么减肥
卡尺怎么用
lol韩服怎么下载
999感冒清热颗粒
恍然大悟的近义词
国内怎么上facebook