知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
科目二成绩合格了,网上怎么查不出来
2026-04-28 11:13:31
1、首先打开手机桌面上的APP,如下图所示;
2、然后在主页点击下方的考试进入;
3、最后在新的界面点击科二并点击成绩查询即可查看成绩。
相关推荐
怎么查驾照考试成绩
阅读量:93
怎么查询驾考科目成绩
阅读量:60
交管12123成绩在哪里查看
阅读量:109
科目二考完怎么查成绩
阅读量:88
科目三会车怎么做
阅读量:86
猜你喜欢
喝醋减肥的正确方法
减肚子最有效的方法
缩写句子的方法
多肉品种大全图片名字
台式机怎么连接无线网
小龙虾怎么做好吃
银行日记账的登记方法
苹果相机水印设置方法
南阳旅游景点大全简介
红烧带鱼的家常做法
猜你喜欢
附件炎是怎么引起的
长高的最有效方法
干香菇怎么泡
通信地址怎么填
平菇怎么做好吃
早搏的治疗方法
痛风的治疗方法
淘宝怎么发布宝贝
怎么修改宽带密码
鸭架汤怎么做好吃