知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机刘海屏幕上有红点是什么
2026-04-25 05:14:22
1、在苹果手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置列表菜单,点击面容ID与密码进入。
3、在面容ID与密码界面,关闭需要注视以启用面容ID、注视感知功能开关即可。
相关推荐
苹果手机刘海屏幕上有红点是什么
阅读量:165
苹果手机刘海屏幕上有红点是什么
阅读量:125
iphone刘海屏闪红点
阅读量:130
iphone刘海屏闪红点?
阅读量:188
iphone13顶部红点闪烁怎么开启
阅读量:59
猜你喜欢
做月子要注意什么
恩重如山的意思
有钱人都玩什么
穷途末路的意思
什么是被挡访客
天罗地网的意思
mouse是什么意思
国字脸适合什么眉形
cream是什么意思
袅袅的意思
猜你喜欢
破窗效应是什么意思
敏捷的意思
字字珠玑是什么意思
深喉是什么意思
缓期执行是什么意思
绿茶婊是什么意思
歆的意思
末日时在做什么有没有空可以来拯救吗
爱老虎油什么意思
row是什么意思