知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国联通APP怎么填写收货地址
2026-04-22 05:17:57
1、打开中国联通APP,点击设置按钮进入设置中心。
2、在设置中心,选择地址管理的选项。
3、点击新建收货地址按钮,进入地址编辑页面。
4、填写收货人、电话、地址等信息,点击保存完成设置。
相关推荐
爱聊软件中的通用设置在哪里查找?
阅读量:135
苹果手机安装软件如何设置允许
阅读量:116
弹弹奇妙冒险攻略
阅读量:156
苹果12怎么更新15系统
阅读量:176
大天使之剑h5超级vip怎么获得
阅读量:183
猜你喜欢
脸色暗黄是什么原因
维生素d过量
竟然的近义词是什么
甲鱼养殖
什么是封建社会
维生素e祛痘印
风平浪静是什么意思
trust什么意思
右上眼皮跳是什么预兆
courage什么意思
猜你喜欢
故意的反义词是什么
4p什么意思
堂客是什么意思
眼角膜是什么
熨帖是什么意思
韵脚是什么
头皮屑多用什么洗发水
巡视员是什么级别
timing什么意思
光滑的反义词是什么