知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城如何关闭热门推荐
2026-05-09 12:32:44
1、首先我们在手机上打开58同城。
2、打开58同城后,点击“我的”,再点击右上角的图标。
3、接着在“更多”里点击“消息管理”。
4、最后点击关闭“热门推荐”即可。
相关推荐
陌陌极速版怎么启用神秘入场特权
阅读量:110
凉拌鹅肾的做法
阅读量:21
剑与远征怎么打开私人聊天消息通知
阅读量:71
映客直播在哪关注热门话题圈的用户
阅读量:189
怎么开启腾讯新闻截图后自动分享功能
阅读量:30
猜你喜欢
流通盘是什么意思
暖气费什么时候交
型式检验是什么意思
小洗衣机什么牌子好
室内适合养什么花草
support是什么意思
勾心斗角的意思
怀孕6个月应注意什么
斩钉截铁是什么意思
戈壁的意思
猜你喜欢
墙纸胶水什么牌子好
娓娓动听是什么意思
b2c是什么意思
微端是什么意思
quality是什么意思
转租需要注意什么
cto是什么意思
润物细无声的意思
slim是什么意思
买盘卖盘是什么意思