知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoY53s关闭HD功能方法
2026-04-21 23:51:16
1、找到手机的设置功能。
2、找到【移动网络】功能。
3、将【VoLTE高清通话】右侧的开关关闭,就可以了。
相关推荐
vivo里面的hd怎么关闭
阅读量:99
vivos9在哪里关闭hd
阅读量:155
vivoY53s怎么关闭HD高清模式
阅读量:57
vivo手机显示hd怎么关闭
阅读量:20
vivoT1 HD模式怎样关闭
阅读量:170
猜你喜欢
晨勃是怎么回事
排骨莲藕汤的做法
抬头纹怎么去除
红烧茄子的做法大全
土豆饼的做法大全图解
面疙瘩的做法
烤土豆的做法
糖桂花的做法
瘦肉的做法
火锅鸡做法
猜你喜欢
鸡腿怎么做好吃又简单
耳鸣怎么办
鸽子肉的做法
炼乳的做法
甲亢是怎么引起的
微信朋友圈怎么发文字
缬怎么读
炖豆角的家常做法
土豆牛肉的做法
实习期扣6分会怎么样