知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优酷如何开启长辈模式
2026-05-01 16:45:47
1、首先在手机上打开并登录优酷,并在首页面点击右下角的【我的】。
2、再点击【设置】。
3、然后,再【设置】页面里点击【长辈模式】。
4、最后,点击【开启长辈模式】即可。
相关推荐
萌企鹅的画法
阅读量:188
水果的营养价值
阅读量:62
用一个圆画小猫睡觉
阅读量:66
第五人格调香师王女皮肤三视图展示
阅读量:114
简单的大树怎么画(七)
阅读量:182
猜你喜欢
膏药怎么洗
华西村在哪里
怎么复制网页内容
德国都芳漆怎么样
苹果手机丢了怎么锁
膀胱经不通怎么办
滕王阁在哪里
网上投简历怎么投
怎么下视频
如何去火
猜你喜欢
袁隆平是哪里人
鼠标失灵怎么办
澳门旅游塔
廖排骨怎么样
末地传送门怎么开启
身份证如何补办
路由器账号密码
u盘如何加密
如何写演讲稿
上胸围下胸围怎么量