知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜课app怎样关闭个性化推荐?
2026-04-28 01:03:40
1、点击我的
打开喜课app软件后,点击【我的】。
2、点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
3、点击按钮关闭
进入设置界面,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
怎样关闭澎湃新闻app的个性化推荐
阅读量:141
怎样关闭腾讯动漫app的个性化推荐
阅读量:91
怎样关闭得到app的个性化推荐
阅读量:65
怎样关闭中关村在线app的个性化推荐
阅读量:194
怎样关闭腾讯地图app的个性化推荐
阅读量:30
猜你喜欢
小舌头掉下来怎么办
热血江湖怎么拜师
头发怎么长的快
用电脑怎么赚钱
全棉时代怎么样
澳门城市大学怎么样
黑米粥怎么煮
广州动物园怎么去
矛盾的结晶体怎么获得
怎么退出公会
猜你喜欢
微笑用英语怎么说
蛋糕上的奶油怎么做
工作小结怎么写
怎么除眼袋
额头长痘怎么回事
末影龙怎么打
lol怎么提高fps
鱼片怎么做
移动wifi怎么用
怎么设置浏览器主页