知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米商城中如何清空足迹
2026-04-25 07:05:49
1、打开小米商城App,在首页点击【我的】按钮。
2、进入小米商城我的页面,点击【足迹】按钮。
3、进入足迹管理界面,点击右上角的【清空】按钮。
4、最后,在底部弹出的确认窗口,点击【确定】按钮。
相关推荐
得物如何清空足迹?
阅读量:151
怎样清空百度地图的足迹
阅读量:129
微店如何清空足迹
阅读量:62
蘑菇街如何清空足迹 ?
阅读量:188
蘑菇街如何清空足迹
阅读量:101
猜你喜欢
母亲节送什么花好
控股关联是什么意思
中心圈是什么意思
安利维生素c
金碧辉煌是什么意思
越俎代庖什么意思
运动会加油词
cny什么意思
赛艇运动起源于
黑卡是什么意思
猜你喜欢
什么运动可以瘦腿
送男朋友什么生日礼物
什么叫刷屏
三姓家奴是什么意思
怎样腌制糖蒜
排卵期是在什么时候
一言九鼎的鼎是什么意思
黄油什么牌子好
陌是什么意思
皮肤出油是什么原因