知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小账本软件中怎么开启震动反馈?
2026-04-25 00:55:23
1、首先第一步
选择【我的】点击进入;
2、然后第二步
选择【设置】点击进入;
3、最后第三步
选择【震动反馈】点击进入 开启 保存设置即可;
相关推荐
支付宝记账本怎么开启
阅读量:171
记账本软件中怎么开启手势解锁?
阅读量:99
记账本怎么开启按键震动?
阅读量:194
生意记账本APP怎么开启摇一摇反馈
阅读量:163
小账本软件中怎么关闭生物识别解锁?
阅读量:22
猜你喜欢
phone怎么读
白萝卜怎么吃
怎么计算胎儿体重
狗狗鼻子干怎么回事
飨怎么读
合理化建议怎么写
小米电视怎么投屏
颈椎引起的头晕怎么办
荨麻疹怎么办
宝沃汽车怎么样
猜你喜欢
怎么教育孩子
脱机状态怎么解除
微信直播间怎么开通
美的油烟机怎么样
手抖是怎么回事
龙口粉丝怎么做好吃
心肌缺血怎么治疗
红酒怎么开
滴滴出行怎么用
眼睛充血怎么治疗