知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不背单词怎么切换英式单词发音
2026-04-22 23:01:51
1、进入不背单词后,点击左上角的头像。
2、在弹出的页面中,点击设置图标打开。
3、进入设置后,点击单词发音类型选项。
4、在底部选项中,选择英式发音。
相关推荐
根号下怎么求导
阅读量:146
反三角函数值是什么
阅读量:126
小小优酷app怎么开启护眼模式
阅读量:144
切线斜率怎么求
阅读量:122
ln(1+x)等价无穷小替换是什么
阅读量:27
猜你喜欢
关于旅游的文章
拉萨旅游注意事项
忆捷移动硬盘怎么样
cf怎么高跳
乐山旅游景点大全
枸杞子怎么吃效果最好
雪茄烟怎么抽
怎么缩小图片kb
漂流哪里最好玩
许昌旅游景点大全
猜你喜欢
小凤仙浮漂怎么样
嘴起泡了怎么快速消
cf体验服怎么下载
卡通农场怎么加好友
如何看懂电路图
qq怎么盗号教程
光猫怎么连接路由器
如何易受孕
删除的照片如何恢复
珠海高铁站在哪里