知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果8p升级15.5
2026-04-25 16:48:13
1、打开苹果8p设置页,进入“通用”设置界面。
2、在通用页面中,跳转到“软件更新”设置页。
3、在软件更新设置中,点击“下载并安装”即可升级。
相关推荐
苹果5s2g升级4g教程
阅读量:50
iPhone苹果xs苹果xr怎么关闭系统自动更新
阅读量:26
苹果iphone6怎么下载微信
阅读量:115
apple store预购iPhone13方法
阅读量:167
苹果6怎么更新?
阅读量:70
猜你喜欢
云南芒市旅游景点
怎么样化妆
老面怎么做
哺乳期可以吃避孕药
江西旅游景点大全
大宝洗面奶怎么样
天蝎座特点
怎么设置ip
爱好旅游打一成语
微信里怎么删除好友
猜你喜欢
好好学习天天向上英语怎么说
红色痘印怎么去
暮色森林攻略
花盆里有虫子怎么办
孕妇可以吃猕猴桃吗
我可以无限强化
怎么制作动态图片
待核验网上购票怎么办
五一节旅游
通辽旅游