知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机如何开启麦克风权限
2026-05-08 07:46:48
1、打开设置点击隐私选项。
2、在这个界面选择麦克风。
3、打开之后即可设置开启。
相关推荐
苹果13下拉不显示麦克风
阅读量:78
苹果手机麦克风设置在哪里
阅读量:51
iphone14麦克风在哪设置?
阅读量:111
苹果手机麦克风权限在哪里开启
阅读量:137
苹果在哪里打开微信麦克风权限
阅读量:79
猜你喜欢
馅饼的面怎么和
我的世界怎么飞
白衣天使怎么画
宝宝消化不良怎么办
平安e生保怎么样
二手房过户费怎么算
macan怎么读
怎么样减肥最快最有效
怎么盗qq号
文案怎么写
猜你喜欢
tenda路由器怎么设置
怎么骂人
承诺书怎么写
怎么举报诈骗电话
蓝牙耳机怎么戴
养的五笔怎么打
小乌龟怎么养
电是怎么产生的
怎么查自己的手机号
川字纹怎么消除