知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东app怎么关闭商业性短信息?
2026-05-01 04:22:37
1、打开手机,点击进入京东app
2、进入京东app后,点击进入我的界面
3、点击进入设置界面
4、点击进入通用
5、点击进入隐私设置
6、点击关闭商业性短信息即可
相关推荐
银行卡金额超限怎么办
阅读量:192
京东怎么查看还没付款的订单?
阅读量:44
中国银行客户端忘记密码如何设置新密码
阅读量:162
如何在电脑上开通中国建设银行的短信通知
阅读量:24
中信银行APP如何开通付款确认功能
阅读量:148
猜你喜欢
植物大战僵尸怎么玩
鼻炎鼻塞怎么办
眼部脂肪粒怎么去除
太平保险公司怎么样
新生儿感冒
批注怎么删除
惶恐的近义词
符号勾怎么打出来
蛋糕卷发型
为什么会感冒
猜你喜欢
怎么断绝父子关系
非主流发型
技嘉主板怎么样
脸肿了怎么消肿
平庸的近义词
惊心动魄的近义词
怎么样算包皮过长
拍照片怎么摆动作
健康的近义词
纯粹的近义词