知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11关闭打字震动
2026-04-22 15:14:39
1、进入设置,点击"
更多设置
"
2、点击"
语言与输入法
"
3、点击"
输入法设置
"
4、点击"
搜狗输入法小米版
"
5、点击"
键盘布局
"
6、点击"
按下时震动提示
"
7、选择"
关闭震动
"
相关推荐
大米生虫怎么办?怎么储存大米防止生虫?
阅读量:81
小米手机小爱同学通话怎么关闭
阅读量:179
教你如何识别翻新机
阅读量:67
小米有什么食用功效?
阅读量:128
黑鲨4spro要怎么屏幕录制
阅读量:43
猜你喜欢
鼻炎怎么办
国债怎么买
六边形怎么画
手抄报怎么画
them怎么读
菠萝蜜怎么吃
录屏怎么录声音
盆腔炎怎么治疗
芎怎么读
炒藕片家常做法
猜你喜欢
怎么算胎儿体重
佰草集的护肤品怎么样
番薯的做法大全
刍怎么读音
尿酸高怎么办
微信朋友圈怎么发长视频
郝怎么读
被蜈蚣咬了怎么办
就像怎么造句
铬怎么读