知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么关闭加朋友前先验证?
2026-04-23 21:35:25
1、手机上点击【微信】
2、在下方第四个选项【我】里面,点击【设置】
3、点击【隐私】
4、在“通讯录”板块,点击【加我为朋友时需要验证】后面的按钮,使其变成灰色,如图所示即关闭成功
相关推荐
如何挽回一个要离开的男生?
阅读量:34
微信怎么删除好友 微信好友怎么快速删除
阅读量:142
为什么短信一直发送失败
阅读量:146
石锅拌饭的做法
阅读量:71
慢性胃炎需要慢慢调理
阅读量:94
猜你喜欢
ie浏览器兼容模式怎么设置在哪里
社保卡怎么查询余额
怎么下载youtube
红参怎么吃
龋齿怎么治疗
犬瘟热怎么治疗
itunes怎么用
马眼棒怎么用
人参怎么保存
安盛天平车险怎么样
猜你喜欢
怎么制作网页
鹅口疮怎么治
肾积水怎么治疗
id密码忘了怎么办
改密码怎么改
脖子痛怎么办
陈宝莲怎么死的
预计净残值怎么算
naughty怎么读
推荐书怎么写