知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11ultra怎么看电池温度
2026-04-22 18:05:05
1、在手机桌面上,点击设置图标进入。
2、进入设置列表菜单,点击电池与性能选项进入。
3、在电池与性能界面,切换至电池页签。
4、在电池界面,就可以看到当前温度情况信息。
相关推荐
小米8怎么开启防触摸模式
阅读量:160
小米钱包的小额免密支付怎么开启
阅读量:30
小米手机怎样设置小爱同学的【按键唤醒方式】
阅读量:177
小米视频如何设置流量限制
阅读量:60
红米手机如何设置按电源按钮结束通话
阅读量:179
猜你喜欢
怎么判断自己的肤质
qq怎么解除手机绑定
椰子油怎么吃
脖子疼是怎么回事
内分泌失调怎么解决
说明怎么写
阿玛尼粉底液怎么样
清蒸桂鱼怎么做
淘宝怎么加好友
苹果4s怎么升级系统
猜你喜欢
人类一败涂地怎么联机
照片文件大小怎么改
心肌酶高是怎么回事
海南航空怎么样
飘柔洗发水怎么样
处女膜破了怎么办
侯耀文怎么死的
怎么做酸奶
银行保函怎么办理
网上怎么报警