知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译APP怎么清除缓存
2026-04-30 18:23:30
1、手机登录百度翻译APP,如图
2、在首页导航栏点击“我”,如图
3、页面跳转后点击右上角的设置图标,如图
4、进入设置页面后点击“清除缓存”,如图
相关推荐
大掌门如何才能直捣黄龙
阅读量:167
王者荣耀怎么装备瑶的铭文?
阅读量:102
存款被异地转走该怎么办- 存款被盗刷怎么办
阅读量:115
沁凉蔓越莓气泡水的做法
阅读量:167
怎么才能让他爱上你
阅读量:88
猜你喜欢
寿司怎么做好吃
怎么样才能祛斑
猪肚怎么做好吃
混凝土养护方法
道尔顿净水器怎么样
个人特点怎么写
宝宝拉绿屎怎么回事
做ag视频大全
怎么截视频
动漫大全
猜你喜欢
设计方法
climate怎么读
炒白萝卜怎么做好吃
折旧方法
长款羽绒服怎么搭配
小名大全男孩
上课想睡觉怎么办
痔疮大便出血怎么办
鱼香茄子的家常做法
冬菜的腌制方法