知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快音,怎么注销账号?
2026-04-24 18:41:29
1、在手机桌面打开【快音】。
2、进入界面点击右上角的个人头像。
3、进入个人界面点击右上角的设置图标。
4、来到设置界面,然后点击【注销账号】。
5、弹出下面的界面,点击【确定】即可。
相关推荐
大众点评App如何解绑微信账号
阅读量:58
快手怎么设置用QQ号登陆?
阅读量:122
抖音怎么自助清粉
阅读量:71
集口令抽小米11 Pro活动中奖通知在哪看
阅读量:176
抖音雷神的召唤怎么拍
阅读量:130
猜你喜欢
郭沁为什么坐在椅子上
寻物启事怎么写
豆渣的做法
手机邮箱怎么注册
煮花生米的家常做法
新手机第一次怎么充电对电池好
心慌气短胸闷是怎么回事
咸肉菜饭的做法
子宫内膜厚怎么办
南瓜饼的做法视频
猜你喜欢
etc怎么注销
沙眼怎么治疗
啫喱水怎么用
为什么要端正入党动机
衣服染色怎么洗掉妙招
空调外机噪音大怎么解决
为什么键盘字母错乱
鸡子的做法
猪肚的做法大全家常
男人秃顶为什么