知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么关闭小额免密的功能
2026-05-12 11:39:57
1、进入京东应用后,点击下方我的选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、在设置中,选择支付设置的选项。
4、点击小额免密的选项。
5、进入后,选择下方的关闭小额免密即可。
相关推荐
乳腺增生需要注意些什么
阅读量:196
最好的蛋白质来源
阅读量:128
放大镜制作家庭影院
阅读量:147
怎样做美容院装修设计
阅读量:170
速干洗车 液步骤
阅读量:45
猜你喜欢
across是什么意思
被老鼠咬了打什么疫苗
贺军翔出了什么事
通讯地址是什么
东京热是什么
渲染是什么意思
同人是什么意思呀
什么是正整数
6月5号是什么日子
区块链是什么意思
猜你喜欢
不以为然是什么意思
3月10日是什么星座
不负韶华是什么意思
出色的近义词是什么
激素六项检查是什么
restaurant什么意思
化学是什么
阿弥陀佛是什么佛
舌苔发黄厚是什么原因
清卡是什么意思