知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么添加尺码信息?
2026-04-29 06:14:21
1、第一步,打开手机上【我的】,点击【设置】按钮,之后点击图示中的尺码小助手。
2、第二步,点击【创建尺码信息】选项进入
3、第三步,点击选择常用鞋码,常用衣码,最后点击【保存】选项,这样便可以了。
相关推荐
闲鱼怎么入驻商家
阅读量:138
闲鱼app怎么添加尺码信息
阅读量:192
闲鱼一件代发如何操作
阅读量:43
闲鱼怎么设置衣服鞋子尺码小助手?
阅读量:120
怎么在闲鱼上开店铺
阅读量:85
猜你喜欢
怎么哄女孩子开心
捞汁的做法
戚风蛋糕卷的做法
肝囊肿是怎么回事
uno怎么玩
对讲机怎么用
芮怎么读
为什么地球是圆的
热水器怎么用
oppo手机怎么截图
猜你喜欢
涧怎么读
桂鱼怎么做好吃
右侧肋骨下隐痛是怎么回事
为什么会秃顶
白萝卜的家常做法
海参的简单做法
麦粒肿怎么引起的
卤牛肉的做法大全
马可波罗瓷砖怎么样
怎么变白