知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新买的苹果设备如何验证真伪
2026-04-26 23:25:24
1、首先查询设备的序列号。
2、打开苹果官网。
3、点击“技术支持”。
4、输入设备的序列号,“点击查询”。
5、查看实际激活日期,是否与保修日期一致即可。
6、总结如下。
相关推荐
苹果手机验证真假
阅读量:31
苹果产品怎么查询真伪
阅读量:56
如何验证买到的iPhone是正品?
阅读量:77
苹果怎么检测真假
阅读量:121
苹果手机怎么算是激活
阅读量:149
猜你喜欢
如何快速有效的减肥
长头发怎么扎丸子头
柠檬蜂蜜怎么制作
减肥餐一日三餐食谱
集分宝怎么获得
减肥不能吃的水果
新浪微博怎么找人
清泽谱之惠攻略
海螺沟旅游攻略
浙江旅游攻略
猜你喜欢
简历英文怎么说
网络怎么挣钱
西宁旅游攻略
黑莲花攻略手册小说
梅州旅游攻略
高叶个人资料简介
怎么样瘦小腿
失落的记忆攻略
苦瓜减肥
哥本哈根减肥食谱