知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone手机怎么备份恢复
2026-04-23 11:40:58
1、第一步打开手机的设置,点击进入【通用】。
2、第二步进入通用界面,点击下边的【传输或还原iPhone】。
3、第三步点击下边的【继续】进行手机备份恢复即可。
相关推荐
苹果手机怎么恢复以前的备份
阅读量:118
iphone手机备份内容如何恢复
阅读量:178
苹果手机云备份怎么恢复
阅读量:86
苹果手机怎么备份与恢复
阅读量:72
iPhone备份如何恢复?
阅读量:78
猜你喜欢
提纲是什么意思
祈使句是什么
返老还童是什么意思
痛经是什么原因
立春的含义是什么意思
丝绸之路是什么意思
步兵是什么意思
如果男人吻你下身代表什么
酸奶什么时候喝最好
女人掉头发是什么原因
猜你喜欢
feed什么意思
老炮儿是什么意思
m是什么码
什么是生态板
脱发用什么洗发水
我方了是什么意思
三炮是什么意思
水淀粉是什么
什么是集体户口
字符是什么意思