知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
上海一大纪念馆如何预约
2026-04-23 05:03:18
1、打开微信,输入上海一大纪念馆,点击界面参观预约。
2、点击界面上面的参观预约选项。
3、点击界面下面的个人预约。
4、最后输入信息,界面点击确认预约即可。
相关推荐
(雪碧 )冻葡萄
阅读量:127
安卓手机没有SD卡(内存卡),如何安装应用
阅读量:196
如何使用js对input增加事件
阅读量:87
如何使用快配视频聊天APP开启匿名通话?
阅读量:104
发现城市道路垃圾怎样做
阅读量:144
猜你喜欢
身份证丢失怎么补办
微信朋友圈怎么转发
怎么让视力恢复
360随身wifi怎么用
胃病怎么治
喜鹊怎么叫
人生规划怎么写
iso文件怎么打开
怎么治脚臭
酢浆草怎么读
猜你喜欢
科目汇总表怎么填
放屁多是怎么回事
随身wifi怎么用
身上出现红色血点是怎么回事
伤口化脓怎么处理
胃镜怎么做
生日贺卡怎么写
肇事逃逸怎么处罚
口气臭怎么办
哈弗h6怎么样