知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蓝颜怎么开启青少年模式
2026-05-02 10:44:24
1、点击设置
打开蓝颜,点击设置。
2、点击青少年
进入界面,点击青少年保护模式。
3、设置密码
最后在界面,输入密码即可开启。
相关推荐
蓝颜软件怎么开启青少年保护模式
阅读量:155
安卓版蓝颜如何开启青少年保护模式?
阅读量:135
蓝颜怎么实名认证
阅读量:79
蓝颜怎么查看黑名单
阅读量:90
蓝颜怎么修改昵称
阅读量:166
猜你喜欢
什么水果减肥
云台山攻略
上古卷轴5攻略
四点底怎么打
粉瘤怎么治
道光皇帝简介
小车超载一人怎么处罚
家常红烧豆腐
怎么减肥快
白血球高是怎么回事
猜你喜欢
黄果树旅游攻略
苹果的id怎么注册
明星减肥瘦身方法
如何减肥
红烧肉怎么做
大话西游手游男鬼攻略
明朝历史简介
红烧牛肉面的做法
凤凰攻略
西厢记简介