知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
医鹿如何查看并设置个人信息采集清单?
2026-04-26 09:00:08
1、第一步:
选择右下角【我的】点击进入;
2、第二步:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步:
选择【个人信息采集清单】点击进入即可查看并设置。
相关推荐
闲鱼app怎么查看个人信息采集清单?
阅读量:56
如何在闲鱼上查看个人信息采集清单?
阅读量:182
怎么看闲鱼账号个人信息采集清单?
阅读量:95
空气格APP怎样查看个人信息采集清单
阅读量:195
怎么在医鹿APP中查看到个人信息采集清单?
阅读量:164
猜你喜欢
宫颈充血是怎么回事
咽炎怎么治疗
怎么打响指
安卓手机怎么截图
怎么查话费
牛排怎么做好吃又简单
大便带血是怎么回事
怎么去除眼袋
靳东怎么读
肤色暗沉发黄怎么调理
猜你喜欢
我的世界酿造台怎么做
慕思床垫怎么样
新手上高速怎么处罚
怎么取消流量套餐
政治面貌怎么写
香港身份证号码怎么看
艾滋病是怎么来的
坐便堵了怎么疏通
千斤顶怎么用
猝死怎么读