知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安居客怎么进行人脸认证
2026-05-02 22:43:04
1、进入安居客个人信息后,点击【人脸认证】进入。
2、填写姓名和身份证号,勾选协议,点击【立即授权】。
3、进行人脸识别后,点击【完成认证】,人脸认证就通过完成了。
相关推荐
安卓版探探app如何进行实名认证?
阅读量:41
Mori手帐怎么开启好友申请
阅读量:120
探探如何更换绑定的手机号
阅读量:100
豆豆小说怎么申请注销账号
阅读量:32
保单贷款怎么办理
阅读量:44
猜你喜欢
甜蜜生活
ppt如何制作流程图
x腿怎么矫正
win8怎么激活
cf手游怎么刷枪
特岗教师是什么意思
感受生活
素饺子馅怎么做好吃
如何减掉小肚腩
怎么回答问题
猜你喜欢
生活片
双子怎么打
如何提炼黄金
如何去胎毒
如何申请网站
怎么看内存大小
怎么关闭垂直同步
生活是多么广阔
怎么用ps做表格
生活中的一朵浪花