知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手极速版如何关闭摇一摇功能
2026-04-25 02:09:36
1、首先打开快手极速版,然后点击右上角小图标
2、然后在弹窗泉截攀点击设置
3、在设置功能中点击通用设置的芬争功能
4、最胆蚊后,在通用设置中找到开启摇一摇的功能开关,点击关闭
相关推荐
王者荣耀哇眼花缭乱语音怎么获得?
阅读量:81
怎么设置得物系统接收得物说消息提醒
阅读量:125
王者荣耀同城互相点亮后怎么添加对方为好友
阅读量:114
雪肌精化妆水100ml真假附对比图
阅读量:59
王者开黑好友
阅读量:22
猜你喜欢
app什么意思
different是什么意思
一蹴而就是什么意思
职务是什么
脖子上长小肉粒是什么原因
什么是友谊
峰值是什么意思
dn100是什么意思
2019年是什么命
女性割礼是什么
猜你喜欢
劈腿是什么意思
胎盘钙化是什么意思
尾牙是什么意思
读书有什么好处
辐射是什么
11区是什么意思
文学是什么
柠檬不能和什么一起吃
平静的反义词是什么
酮体是什么