知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
麦可应用开启震动反馈如何设置
2026-04-23 14:18:15
1、第一步
进入手机系统,打开麦可应用
2、第二步
在主界面中,点击打开功能项图标
3、第三步
然后点击打开高级设置
4、第四步
最后我们点击开启震动反馈后面的开关
相关推荐
飒漫画应用怎么开启震动反馈
阅读量:76
麦可如何设置个人性别
阅读量:146
麦可如何开启「粉丝」通知
阅读量:171
麦可应用怎么操作才能开启应用更新提醒
阅读量:106
麦可应用长辈模式怎么开启
阅读量:101
猜你喜欢
牙齿有缝怎么弄
一侧太阳疼是怎么回事
菠菜饺子馅做法大全
尿素高是怎么回事
肚脐眼臭是怎么回事
任务管理器怎么打开
葱爆羊肉的家常做法
苹果手机怎么清理垃圾
炸鲜奶怎么做
个人所得税怎么退
猜你喜欢
苹果手机id密码忘了怎么办
豁怎么读
怎么在手机上赚钱
前列腺肥大怎么治疗
为什么月经会推迟
严重失眠怎么办
黄体酮胶囊怎么吃
侃怎么读
胃胀痛是怎么回事
我的世界附魔书怎么用