知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活在哪绑定永辉卡
2026-04-23 16:33:25
1、进入手机的永辉生活软件,点击下面我的
2、之后点击上面的余额
3、接着点击上面的绑卡
4、然后输入卡号与密码,点击立即绑定就行了,如图下所示
相关推荐
如何建立和谐融洽的同事关系
阅读量:162
小爱课程表如何修改开学时间
阅读量:68
永辉购物卡要怎么绑定到手机上用
阅读量:112
车位公示是什么意思
阅读量:35
消防水池大小如何确定
阅读量:126
猜你喜欢
嘿咻是什么意思
什么是不动产
腰痛是什么原因
阿华田是什么
酵母是什么
什么是宫缩
不计免赔特约险是什么意思
esp是什么
园丁是什么意思
雄激素是什么
猜你喜欢
哥斯拉是什么
什么是蜘蛛痣
和彩云是什么
属龙的和什么属相最配
福州有什么好玩的地方
煞北是什么意思
2012年发生了什么
结婚需要准备什么
情人节送女朋友什么礼物好
5452830代表什么意思