知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看如糖软件用户隐私政策?
2026-05-02 13:33:14
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择左上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
找到【隐私】点击进入。
4、第四步
点击【用户隐私政策】进入查看,即可。
相关推荐
电信营业厅怎么查看用户隐私政策
阅读量:114
快对怎么查看用户隐私政策
阅读量:113
电信营业厅怎么查看用户隐私政策
阅读量:40
云听怎么查看用户隐私政策
阅读量:85
芯动软件如何怎样查看用户隐私政策?
阅读量:101
猜你喜欢
怎么重新安装系统
标致3008怎么样
大众甲壳虫怎么样
皮肤怎么补水
辞工书怎么写
皮肤差怎么办
75%酒精怎么配
qq怎么刷会员
动漫人物的头发怎么画
石家庄医学高等专科学校怎么样
猜你喜欢
公积金账号怎么查询
白发怎么办
波浪号怎么打
苹果怎么换手机铃声
泡椒怎么做
眼镜片花了怎么办
苹果手机丢了怎么找
貔貅怎么摆放
同学录怎么写
很怎么读