知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate50纯净模式怎么退出
2026-04-22 00:18:01
1、第一步,打开手机设置,找到“系统和更新”选项;
2、第二步,选择“纯净模式”菜单;
3、第三步,如下图所示,确认下方的“退出”即可
相关推荐
华为mate50怎么关闭纯净
阅读量:25
华为mate50纯净模式如何关掉
阅读量:108
华为mate50纯净模式在哪里退出
阅读量:114
华为mate50纯净模式如何退出
阅读量:111
华为mate50手机纯净模式在哪
阅读量:30
猜你喜欢
模仿的近义词
与众不同的近义词
表带怎么拆
qq群怎么拉人
广西医科大学怎么样
怎么连接网络打印机
遥望的近义词
怎么修改图片格式
感冒注意事项
眉粉怎么用
猜你喜欢
毕业照发型
重视的近义词
学生装发型
小女孩发型绑扎方法
胃肠型感冒吃什么药
兢兢业业的近义词
有妊娠纹怎么办
未就业证明怎么开
感冒后一直咳嗽
发型设计男