知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
长安学院如何绑定手机号?
2026-04-24 00:52:45
1、在手机上打开长安学院APP,
2、点击右下角“我”按钮,
3、点击用户头像,进入个人信息编辑界面,
4、点击“手机号”,
5、输入手机号码和短信验证码,点击绑定,完成手机绑定。
相关推荐
深度觉醒攻略
阅读量:74
斗罗传说冷狐版宁荣荣剧情攻略
阅读量:143
agent17攻略
阅读量:33
振兴家族安卓版攻略
阅读量:194
乡村小生活攻略
阅读量:154
猜你喜欢
怎么进入bios设置
如何开车
qq好友恢复在哪里
耗油怎么吃
荷兰乳牛奶粉怎么样
如何修改wifi密码
武夷山在哪里
吉隆坡旅游
微信网站怎么做
白果怎么吃不会中毒
猜你喜欢
大同旅游景点大全
lol怎么换皮肤
路由器翻墙
95%酒精如何稀释75%
茶杯犬哪里有卖
如何插入目录
如何删除脚注
馥蕾诗怎么样
如何扎头发
幸福在哪里