知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快看怎么关闭精选推荐
2026-04-23 02:16:16
1、首先打开快看我的页面,在下方点开设置
2、然后在设置页面上方打开推送通知设置
3、打开后在页面上方找到精选漫画推荐
4、最后将精选漫画推荐点击关闭即可
相关推荐
360浏览器如何关闭热点资讯和今日优选消息
阅读量:116
如何添加打印机和扫描仪?
阅读量:101
怎样关闭360手机卫士的个性化推送服务?
阅读量:181
墨迹天气消息通知怎么关闭
阅读量:144
荣耀9x怎么设置锁屏通知
阅读量:56
猜你喜欢
麻子是什么
什么音响音质最好
摊余成本是什么意思
竹叶青属于什么茶
pda是什么意思
重阳节是什么节
俄罗斯大转盘多人运动
糖化血红蛋白是什么
village什么意思
空灵是什么意思
猜你喜欢
幻想世界养殖者
奥林匹克是什么意思
大力是什么
3月初3是什么日子
气胸是什么
mvp什么意思
南美白对虾养殖技术
充电宝什么牌子好
什么是诈骗罪
绞刑是什么