知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13在哪查看有限保修时间
2026-04-24 22:15:01
1、
点击通用
在设置界面找到并打开“通用”。
2、
点击关于本机
进入后找到界面上方关于本机选项。
3、
显示有限保修时间
界面上方就会展示出具体的有限保修时间了。
相关推荐
如何恢复苹果手机的照片
阅读量:64
如何注销苹果ID账号
阅读量:27
iphone11如何同步旧手机
阅读量:196
苹果13怎么重新激活?
阅读量:166
iphone14传输完黑屏
阅读量:96
猜你喜欢
肺结节是怎么回事严重吗
老年人腿疼怎么办
崇怎么组词
日语姐姐怎么说
蜓怎么组词
timex手表怎么样
裙子的英语怎么写
路虎极光怎么样
汽车玻璃水怎么用
迪巧钙片怎么样
猜你喜欢
圣诞节英语怎么说
网络拓扑图怎么画
四环素牙怎么治
三峡大学怎么样
微商怎么加好友
文本文档怎么改格式
qq微粒贷怎么开通
身上出现小红点是怎么回事
直方图怎么做
cpu怎么超频