知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻甜漂流瓶APP在哪设置监护的密码
2026-05-02 11:09:01
1、打开手机,点击轻甜漂流瓶APP。
2、进入软件首页,点击页面右下角的我的。
3、然后点击页面左下方的设置。
4、再点击页面中的青少年保护模式。
5、最后就可以设置监护密码了,如图所示。
相关推荐
轻甜漂流瓶APP在哪绑定QQ账号
阅读量:140
轻甜漂流瓶APP的家族在哪申请加入
阅读量:140
探遇漂流瓶APP在哪扔漂流瓶
阅读量:141
音麦漂流瓶怎么设置手势密码
阅读量:110
轻甜漂流瓶APP一起脱单的直播在哪打开
阅读量:132
猜你喜欢
相机什么牌子好
kp是什么意思网络用语
思密达是什么意思
http是什么意思
recovery是什么意思
羽毛球鞋什么牌子好
稚拙的意思
瞬息的意思
that是什么意思
诰命夫人是什么意思
猜你喜欢
什么茶减肥效果最好
背书是什么意思
鄙视是什么意思
crp是什么意思
岁月如梭是什么意思
什么叫本科一批二批
白带是什么样的图片
有志不在年高的意思
什么手表性价比最高
梦见死人是什么意思