知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
山东省立医院的检验报告怎么在微信公众号查询?
2026-04-21 20:16:54
1、进入山东省立医院的微信公众号,点击下方菜单栏的【诊疗服务】;
2、然后【报告查询】;
3、选择查询的时间范围,这样就可以查到在这个时间段的检查报告了。
相关推荐
特病证怎么办理
阅读量:151
齐惠保保险怎么报销
阅读量:109
如何在医院复印病历?
阅读量:193
转院后的医保怎么报销
阅读量:92
北京医保怎么在外地使用
阅读量:91
猜你喜欢
红酒怎么醒酒
脸上长色斑怎么办
后背疼怎么回事
电脑无法关机怎么办
护眼模式怎么设置
苹果手机怎么刷机解锁
头发软怎么变硬
户口迁移证怎么办理
吐酸水是怎么回事
胤礽怎么读
猜你喜欢
首行缩进怎么设置
汗脚怎么治
汉堡包用英语怎么说
信用卡被盗刷怎么办
环境变量怎么设置
鸡汤怎么做
宝宝低烧怎么办
怎么画五角星
grade怎么读
怎么制作简历