知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查自己红码原因
2026-04-30 01:05:13
1、在手机上打开支付宝,在支付宝里点击打开健康码。
2、在健康码界面里,点击立即查看。
3、进入查看健康码界面,如果显示红码,则点击红码申诉,这样就可以看到自己红码的原因了。
相关推荐
海口到沈阳中间经过哪些站?
阅读量:66
招才猫直聘退出登录怎么操作
阅读量:28
如何在支付宝里面查找通用
阅读量:191
支付宝我的家是什么 我的家如何添加成员
阅读量:169
手机付宝如何查看移动话费余额?
阅读量:96
猜你喜欢
住房公积金怎么算
jbl音响怎么样
怎么修改qq密码
分隔符怎么删除
马騳骉怎么读
钱被骗了怎么办
facetime怎么用
胃病怎么养
经常胃胀是怎么回事
三围怎么量
猜你喜欢
菏泽学院怎么样
驱动怎么安装
入党志愿书怎么写
beats耳机怎么样
脸过敏怎么办
英雄联盟辅助怎么玩
怎么查看ip地址
光圈怎么调
泰拉瑞亚翅膀怎么做
怎么当演员