知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懂车帝怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 01:10:10
1、在懂车帝个人中心页面,点击右上角图标。
2、在设置页面,点击“隐私设置”。
3、然后,点击“个性化推荐”右边的开关按钮。
4、最后,在提示框里,点击“确定”。
相关推荐
懂车帝个性化推荐怎么关闭
阅读量:176
懂车帝个性化广告展示设置怎么关闭
阅读量:57
懂车帝App关闭个性化推荐
阅读量:71
懂车帝怎么开启信贷推荐
阅读量:188
懂车帝怎么关闭个性化广告展示
阅读量:77
猜你喜欢
21天减肥
红烧黑鱼
b站硬币怎么得
穿着搭配
对不起的英语怎么写
东风本田怎么样
日语我爱你怎么读
刘备简介
怎么查找qq聊天记录
薇诺娜祛痘怎么样
猜你喜欢
全民k歌怎么唱好听
跑步能减肥
吃小番茄可以减肥吗
手脚发麻怎么办
吃自助餐攻略
爱相随攻略
梦幻西游跑商攻略
同里古镇旅游攻略
红烧排骨
服装搭配图片