知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美柚怎么取消淘宝账户授权?
2026-04-26 08:51:31
1、打开美柚,点击右下角“我”,再选择页面中的“设置”。
2、进入设置中,选择列表内的“淘宝账户已授权”打开。
3、根据提示,在弹窗中点击“是”。即可取消授权。
相关推荐
淘特在哪提交问题和意见
阅读量:40
一起作业学生怎么更新
阅读量:89
房子不住要交物业费吗
阅读量:91
淘宝怎么匿名评价
阅读量:75
鲨鱼记账怎么查今年的总支出
阅读量:175
猜你喜欢
什么是facebook
泼剌的意思
护目镜什么牌子好
汽车打蜡用什么蜡好
立夏祝福短信
打码是什么意思
总手和现手是什么意思
螃蟹配什么吃
逆来顺受是什么意思
什么是再融资
猜你喜欢
什么是热钱
天猫魔盒有什么用
像素是什么意思
closet是什么意思
maybe是什么意思
拂晓的意思
什么是双创概念
新闻又称什么
twice是什么意思
苏州有什么好玩的景点