知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美篇APP怎么清理缓存
2026-04-22 19:06:59
1、
单击我的
在美篇APP右下角单击我的。
2、
单击更多
在页面右上角单击更多,单击设置。
3、
单击清理缓存
在设置页面单击清理缓存。
4、
查看结果
在当前页面确认清理缓存,可以看到缓存已清空即可。
相关推荐
怎么讲解好PPT
阅读量:158
视频号名字如何取不和别人重复
阅读量:112
快剪辑怎么使用标记符号?
阅读量:23
新疆特色美食抓饭的制作方法
阅读量:38
电脑视频导入iphone相册?
阅读量:65
猜你喜欢
马尔代夫旅游攻略
蚂蚁花呗怎么提高额度
调研提纲怎么写
斐讯路由器设置
怎么在家兼职赚钱
tplogin路由器设置
如何减小肚子
平行志愿怎么填
微信朋友圈怎么发长视频
春天在哪里儿歌
猜你喜欢
公共维修基金怎么算
发表文章去哪里投稿
岳阳楼在哪里
如何洗钱
退休工龄如何计算
宫颈糜烂中度怎么治
肝火旺怎么调理
武当山旅游景点
哪里好玩
罗浮山旅游攻略