知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学习通怎么开启全屏模式?
2026-05-04 22:28:06
1、首先打开学习通的主界面,点击右下方的“我的”。
2、然后点击打开设置。
3、接着开启全屏模式后面的开关。
4、最后点击同意就可以了。
相关推荐
EditPlus软件中如何创建网页
阅读量:88
python中如何对字典进行排序
阅读量:128
C++中函数返回值的概述
阅读量:151
实验室的七项管理原则
阅读量:159
在python中怎样查看tkinter版本?
阅读量:45
猜你喜欢
怎么测骨龄
怎么撸管
睡觉的时候突然抖一下是怎么回事
淮怎么读
怎么游泳
省略号怎么打
手机卡顿怎么解决
我的世界信标怎么用
冬瓜排骨汤怎么做
360随身wifi怎么用
猜你喜欢
笔记本蓝牙怎么打开
鳕鱼怎么做好吃
苔藓怎么养
真心话大冒险怎么玩
阳光车险怎么样
啤酒肚怎么瘦下来
斗鱼怎么养
建大轮胎质量怎么样
毛孔粗大怎么办
霉菌性阴道炎怎么治