知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何开启长辈模式
2026-04-30 06:54:25
1、
开启设置页
开启支付宝APP,进入我的个人“设置”页面。
2、
进入长辈模式项
在设置页面,进入“长辈模式”选项。
3、
开启长辈模式
在详情页中,单击“开启长辈模式”即可。
相关推荐
家用豆浆怎么打才好喝
阅读量:106
日本人得长寿秘诀有哪些?
阅读量:116
如何做百香果柠檬蜂蜜
阅读量:174
怎么做家庭汉堡
阅读量:33
蕨类植物的养殖方法和注意事项
阅读量:61
猜你喜欢
耐克运动鞋
magazine是什么意思
土鸡养殖
什么蛇最毒
芃字五行属什么
似水年华是什么意思
什么是反骨
运动型轿车
chanel是什么意思
野兔养殖
猜你喜欢
肠梗阻有什么症状
婴儿喝什么奶粉好
treasure什么意思
荡气回肠是什么意思
缓存是什么意思
cdr是什么格式
91年是什么命
肯定的反义词是什么
土地流转是什么意思
减肥运动