知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
泉眼APP清理数据缓存怎样操作?
2026-04-24 05:46:18
1、步骤一;进入手机上的泉眼app后,点击【我的】选项。
2、步骤二;点击【设置】选项。
3、步骤三;点击【清理占用空间】选项。
4、步骤四;点击【数据缓存】选项,进行清理数据缓存即可。
相关推荐
泉眼app怎样注销账号?
阅读量:174
泉眼APP设置聊天室字体大小怎样操作?
阅读量:58
泉眼app如何清理数据缓存
阅读量:77
泉眼APP如何设置密码?
阅读量:78
泉眼APP如何清理数据缓存?
阅读量:65
猜你喜欢
设置开机密码怎么设置
乐心手环怎么调时间
苹果手机怎么查序列号
何首乌怎么吃治白发最有效
怎么安装驱动
养老金怎么算
wps怎么合并单元格
ae插件怎么安装
螃蟹公母怎么区分
怎么做菜
猜你喜欢
除法竖式怎么列
龙血树怎么养
怎么开通手机银行
虾球怎么做
微信怎么退群
怎么设置ip地址
脑震荡怎么办
怎么样快速减肥
南京师范大学怎么样
经常感冒是怎么回事