知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民小视频怎样开启点赞通知
2026-04-21 19:45:20
1、首先打开全民小视频App,点击右下角我的;
2、接着点击右上角的“三道杠”,
3、进入设置页面后,点击通知管理选项;
4、进入通知管理页面后,将“赞”后的开关点击打开即可。
相关推荐
云龙宝丰古镇旅游攻略
阅读量:193
白果百合心肺汤
阅读量:55
麻辣鱼的做法
阅读量:151
怎样做好干锅鱿鱼须
阅读量:33
在夏天怎么护肤好
阅读量:194
猜你喜欢
类风湿什么症状
pretend什么意思
香蕉皮的功效与作用
碘伏的作用
数学小知识
人参的功效与作用
地震知识
幼儿园健康知识讲座
冲鸡蛋花的功效与作用
粉饼的作用
猜你喜欢
楮实子的功效与作用
破折号的作用
双氧水的作用
银耳的功效与作用
黑小米的功效与作用
小学运动会稿件
豆奶粉的功效与作用
经期能运动吗
什么叫单亲家庭
青稞的功效与作用